Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) Lithografie "Die Kärntnerin", signiert Hoke, datiert 1980, die Nr.66/100, 76 x 64 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.10.2017 - 16:37
- Prezzo di partenza:
Giselbert Hoke *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.10.2017 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 27.09. - 04.10.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Anhänger an Halskette
- Tischlampe aus Bronze mit Nymphe und Echse, Ferrano, Frankreich, um 1900
- Opal Brillant Ring